Вы хоть раз были на колбасной фабрике ?.. видели весь процесс ?.. правду говорят что те кто там был колбасу больше не едят ? а какую колбасу вы покупаете чаще всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пипсдят Василь. Хотя я не знаю чесно как у вас а нас угощали некондицией копченовяленных колбас...ну были такие с раковинами ..ну как в метале бывают - пустоты, сразу с печи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
на пряничной была
с тех пор эти пряники не покупаю
Верховный Наставник (162476)
была!
и на колбасном производстве , и в молочке (где ещё и мороженку делают))
и -на кондитерке ...

ЕМ -ВСЁ)))))