С какой начинкой готовят чаще всего пирожки у вас дома, что вы любите больше всего?

я вишней люблю-если печеные
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Творог-капуста-мясо-ягоды. Это если именно пирожки.
А всякие тортики, там начинка очень разнообразная.
Каждую неделю два-три тортика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Не ас. Шарлотка,в основном и курица с грибами и луком. Попробовала с солёными огурцами-оригинально так и неплохо,но не прижилось, и рецепт уже позабылся
Хранитель Истины (393179)
Мне - с рисом и яйцом !!!! ))))
Печенные,реже жаренные ,с вишней,брусникой,обожаю с треской и палтусом, капустой и яйцом,зеленый лук и яйцо,и обязательно яблочная шарлотка,а ещё всевозможные пиццы)
Я пеку все сама,супруг ест еду только приготовленную мной,дети и друзья мои пироги обожают))) А как, я то люблю,но мне нельзя))
Короче пошла ка я, чего -нить забацаю)))

Яйцо+лук зеленый+рис, капуста, павидло, сухофрукты, яблоки, картошка, морковка, грибы, горох, чечевица, печень, зелень.
Просветленный (622398)
Люблю с печенкой..пышные и мягкие, зажаристые..а так же с капустой и творогом. Но дома у меня их никто не печет...онЕ сидят за компом весь день..и не ловят мышей!))
У меня любят кацапские с капустой и яйцом и хохлядские с творогом и зеленью солёные такие...

Хранитель Истины (492272)
С капустой