Вы себя в детском саду помните? что вы не любили есть там больше всего?

пенки в какао - бее... в кипячёном молоке - бе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Пенка фигня- пальцем снял и в тарелку переложил, а вот молочные супы или тущёная капуста, кою почемуто пытались солянкой назвать - оть где бяяяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
рыбные котлеты. тыкаешь их вилкой и брызги во все стороны.
Хранитель Истины (390777)
Я не понимала молочный кисель.
Вообще не понимала как это пить можно.
Просветленный (714049)
Я там голодом сидела..не любила еду кроме домашней..и на меня потом родителям жаловались,что ваш ребенок не ест,только компот выпьет и всё..)Для меня там всё было невкусным и на вид не аппетитным)
Наставник (73047)
Гороховый суп))) в нем плавал жареный лук...такая гадость...А вместо молока мне оставляли компот с обеда...после того, как меня вывернуло пару раз))
что-то тушеное из капусты. бееее.
Просветленный (593714)
В садик не ходили ..но и дома не ели и половины приготовленного
Просветленный (794109)
Меня и дома накормить проблема была, в сад меня не отдали
Верховный Наставник (138787)
манную и овсяную кашу , какао с будкой и маслом ))))
А пенка действительно бе
Хранитель Истины (487845)
Не ходила я в детский сад...
Хранитель Истины (287783)
Гороховое пюре, вот где жесть. И молочные супы.
Хранитель Истины (408093)
Пенки я и сейчас ненавижу) Манная каша, молочные супы. Я и сейчас очень разборчивая))
помню .. молоко нам давали с пенками , манку с комочками и чтоб совсем закалить характер - вареную тертую морковь (((( поэтому мы все в те времена были худыми , садиковские .. единственный во дворе пухлячок в садик не ходил и с ними жила бабушка )))
Хранитель Истины (491885)
Для меня кошмаром был рыбий жир
Верховный Наставник (105284)
Все))