В клубе (ночном клубе, сельском клубе) хоть раз были?)) понравилось?)) что запомнилось больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216253)
В стройотрядовские времена заходил туда на танцульки. Запомнились: местная поп-группа с песенкой "По тебе течёт вода, водосточная труба-а..." и местные девушки с острым телесным запахом и бочковыми талиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Нет не был,думаю если приехал в село и не какого там не знаешь в клуб лучше не ходить)))

Приветы,Иринка))