Советник (4324)

сколько ещё надо спросить про почившего козла, чтоб его действительно стало жалко? Вы лично - скорбите по нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Вечная па-а-мять.. пусть смит спокойно, дорогой товарищ тигра-а-аююю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838095)
Я разочарован, что его Тимур на камеры не сожрал) Или Амур, или Бонжур, или как его там
Верховный Наставник (131109)
не скорблю,но жалко-всё-таки живая скотина)
Верховный Наставник (146950)
Нет , я ему завидую . У него был персональный спонсор , у меня нет (
Хранитель Истины (330530)
не то чтобы...но медийная личность всё же-жаль...