А я опять про Медведа.. Делают его козлом отпущения, чтобы затем на него свалить кризис в экономике?

А вы знаете, что он живет на диализе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388283)
Не....то, что он не допущен к решению вопросов по экономике - это всем понятно...че на него то валить....он так, для развлекухи..и выпуска пара....народ то в своей массе - жалеет убогих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Откуда все и всё знают?....Да...- и про Всех....?
Верховный Наставник (122723)
думаешь у нас как у великоукров... никакой фантазии?
Верховный Наставник (149636)
так вроде бы,как-то закон принимали,чтобы хронически больных не было ни в правительстве,ни в депутатском корпусе..болеешь-сиди дома..играйся айфонами..
Верховный Наставник (170814)
.. а это его роль, и все об этом знают!
вы думаете, что Путин просто так , этого шута около власти держит?! он дурак, рульщик солнца вручную, зато козёл честный!
Путин согласен пахать за двоих и справляется... значит это его личное дело!!!
Таа кризиса не было и Медведев был хороший...
Наставник (65873)
Он и есть козел. Категорически!
На чем бы ни жил.

Верховный Наставник (135804)
Мне сейчас сказали , что в однокашниках появилась инфа , что это не Медведев , а его двойник , вот .
Может настоящего давно в помине уже нет ? Про то что на диализе впервые слышу .
Болеешь , оставь пост , уйди красиво .
Я знаю, что он алкаш и каждую неделю его промывают.
да понятно конечно..но теперь еще долго не успокоятся)
Хранитель Истины (258316)
Это конечно причина...Но какое это имеет отношение к работе? А за базаром при любом состоянии здоровья, на любой должности следить надо. Тем более должность у него ого-го! Болен?Уйди.