Самая мощная армия в Европе за 10 лет произвела один танк Зеленский в шоке.Он ещё не знает,что этот один танк обошелся Украине по цене танкового полка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204602)
А Порошенко рассказывал о невиданных успехах Укроборонпрома, а оказалось, что харьковский завод за всё это время собрал всего один танк.
Значит Петюня Порошенко врал?
Но разве он не знал что врать-это нехорошо?
Плохо значит его воспитали родители и школа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Ваш вопрос --самый мощный на данном проекте!
Мощнее только идеи Гаранта РФ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ага начали собирать ещё при Ющенко и бросили собирать при Зеленском.