А пачиму в Расее самая большая армия танков, ну больше чем у всех армий мира вместе взятых?

ответ Гуси - эта полный аншлаг! Дам ей Лошку

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206112)
После войны заводы где делали танки не могли остановить производство и пришлось штамповать изделия вплоть до горбачевской перестройки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
территорию россии видела?
Верховный Наставник (135801)
Правильно она тебе ответила , у нас есть где строить ангары хоть под самолёты , хоть под танки , даже под твой трактор .
Ты там кодиллак от картошки отмыла ?))
Верховный Наставник (156762)
Гуся права. Длина границ РФ 19312 км. А твоим селянским мозгам этого не понять... готовся стрелковое получать от бацки - Лукашенко сказал, что в случае войны раздаст каждой белорусской семье оружие: пистолеты, автоматы и пулемёты.
"Семь миллионов человек - семь миллионов видов стрелкового оружия, чтобы могли обороняться. Получат все кроме детей".
Гроссмейстер (8871)
много потенциальных врагов, много границ..к тому же нет точных цифр, многие танки законсервированы
я думаю танки уже не столь актуальны, это как в первую мировую, думали танками можно войну выиграть, но у кайзеровцев появилась спец артиллерия