Многие не верят в существование ДУШИ человека. Однако, есть немало видео, снятого видеокамерой, где

явно видно, что в момент смерти человека из него выходит нечто, похожее на человека или сгусток дыма..
Что это? Дух? Душа? Или искусный фотомонтаж?
Заметим, в видео были предоставлены снимки, снятые, независимо от людей.
К тому же, это было снято НЕ христианами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428402)
Нам Христианам не нужны никакие ролики, потому что о выходе души сказано в Слове Божьем.
Быт 35:18 И когда выходила из нее душа, ибо она умирала, то нарекла ему имя: Бенони. Но отец его назвал его Вениамином.
В существование души не верят только атеисты и Свидетели Иеговы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344404)

Ag
Гроссмейстер (5602)

Вот таких лохушек и разводят

Мудрец (23846)
Десять секунд в видеоредакторе.

А ещё я слышал что где-то в лесу бурили особо глубокую шахту, и из нее выпрыгнул ч0рт, и убежал в лес. Тоже рассказывали шахтёры-атеисты ))

И вообще некоторым уже надо определиться, на чём основывается их вера.
На Библии, и информации из неё?
Или на желтой прессе 90-х, и каналах вроде Рен ТВ?

Верховный Наставник (130701)
Когда-то по телевизору, когда была дана свобода всем мошенникам, в том числе и на ТВ, показывали, как какой-то экстрасенс, поднимал мёртвого, делая пассы руками над его телом. Самое главное то, что люди, воспитанные атеистами, наконец почувствовав свободу - верили в то, что сейчас считается дешёвым фейком. Так дурили доверчивых граждан во все времена идеологи вероучений, продвигаемых в тёмном народе. Это нужно учитывать и не верить в сказки.
Верховный Наставник (191141)
Я даже видел незнайку на луне..
Гроссмейстер (9948)
Невидимую душу можно снять на видео. Интересно...
Верховный Наставник (137822)
«Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки!
Какое небо голубое...»
Мудрец (21303)
Фигня все эти ролики. Смысл то не в том, что бы "вложить персты"...
Детка, не верь никаким "видениям"!... Это - не вера, а изуверство!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (49694)
у существ есть УМ (сознание) а не душа. буддизм
Мудрец (10245)
Видео, подобное этому, называются "Гении видеомонтажа". Это вам о чем- то говорит?)