А почему раньше были такие замечательные актёры, а теперь совсем и нет или никакие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4129)
Станиславского не почитают и не слыхали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше актёры за 120 рэ работали.
Верховный Наставник (224405)
Потому что это было раньше , раньше всё лучше было .
Ну почему же а Безруков например, или голливудский Брэд Питт. Просто раньше всё новей и интерессней казалось)
Наставник (37829)
и ещё:
Фонтаны били голубые и розы красные росли...
Ээээх...:-(
Мудрец (11613)
и сейчас полно великих актеров тоже.
Наставник (85748)
Зажралсси народ как я погляжу)) Раньше актеры это кумиры были, два фильма в неделю покажут и все их ждут. Сейчас чтоб найти, надо побольше перелопатить:) Зарубежных много достойных, да и у нас встречаются.