Вот раньше хорошие были мастера старые сапожники, часовщики , теперь уже таких нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131889)
Есть, но-не так много.
Сейчас и спецов по карбюраторам (с середины 90-х на иномарках вместо карба уже идет инжектор на бОльшей части, а с конца 90-х-карбы не выпускают) ОЧЕНЬ МАЛО, т.к. работа очень тонкая.
Нынче маркетологи навязывают культ потребления-не делать и не беречь старое, а выбрасывать и брать новое (на деньги, которых у человека НЕТ-т.е.-в кредит). И люди (скорее людишки) такие же пошли-ненадежные какие-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
И килька в томатном соусе, что ни говори, уже не та!!!!
Наставник (72538)
Пока ещё живы,но редко и очень дорого....Сейчас выгодно прятаться,иначе пропадают мастера...
у меня на районе где я работаю мужик сапожник хороший работает, и возле дома тоже в мастерской, так что у нас хватает
Верховный Наставник (130314)
Теперь они юристы и банкиры.
Наставник (78421)
Так теперешние сапоги и часы (как и многое другое) это штамповка, попользовался месяц и выбрасывай.