Магистр (2087)

Почему раньше в школах для лентяев были розги, а теперь для лодырей-ничего нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178875)
То есть, как это для них ничего нет?
Для них давно уже готовы посты и кресла в Вертикали Власти - в Министерствах, в Правительстве, в Губернаторах на местах, в Органах криминального кривопорядка, в Прокуратуре и Адвокатуре, в Органах дознания и Выборных Комиссий, в политтехнологах и ведущих ТВ, в бизнес-ворах и бизнес-ментах...
Да просто куча мест для них!..
А Вы говорите - ничего нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а для учителей-алкашей?
Верховный Наставник (104718)
лодырей - жизнь накажет..))
Верховный Наставник (214536)
Я почему то сомневаюсь,что тебя пороли в Учительской.Или я ошибаюсь про раньше?
Как ничего? А интернет?
сейчас родители расхлебывают,что их ребенок лодырь