Я узнал вас, вы пытали меня в контрразведке, посмотрите на ваши руки, они в крови

Хочу в честь 7 ноября посмотреть фильм про гражданскую войну Служили два товарища))
А вы считаете революцию 17 года положительным явлением? Это же по сути свержение легитимно избранной власти)) Кстати как и день единства недавний про Пожарского и изгнание законно избранной власти в Кремле.
Как вы обьясняете эти противоречия?))
Или по барабану?)) Главное парад
Дополнен 4 года назад
То есть по незаконным массовым беспорядкам в 1917 г. : приехала группа товарищей из Швейцарии на деньги немецкие устроила погромы в то время когда страна вела войну. Это нормально?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Это не парад, а Прохождение. А руки я мою каждый раз, испачкаешься, неприятное ощущение наступает. Да, кстати, вот мой любимый герой, образец подражания -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
революция она и есть свержение, про пожарского не очень понятно, он что? тоже поляков революционизировал и сверг незаконно?