Каа все же хорошо на Родине!..господа...я к вам с Орбиты израильской пришел..они у меня всю кровь

выпили..))) сказали,чтобы не лез в их иудейские дела..я там был -сама вежливость...а они там все какие то взвинченные..Такие чувства- будто я вагон дров разгрузил..Не..ну где же демократия!???..У нас и то свободы тут гора-а-а-здо больше! Ну слова нельзя сказать! и что интересно - в разделе "Политика" - о политике там говорить практически нельзя..че за бред?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330538)
Кузьмич, ну теперь-то,"из дальних странствий возвратясь",отдохни тут душой- уж мы-то тебя любим и уважаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
израильтяне очень фпичитлительны и очень ревностно относятса к "невосприятию" их мнения... это мы тут местных троллей за шутов держим, а для них подобное - сразу удар ф сердце....
Их там Вася Едкий взвинтил!
Мудрец (22853)
У них там замкнутый, сложившийся, почти семейный круг, они чужаков не любят и принимают с большим трудом.
Наставник (38466)
отлюбили рыжего котика...))))))
.
Советник (2698)
Все верно тебе сказали : "Не хай Америку,она наш друг и союзник,а не Россия."
Хранитель Истины (367410)
а ты проверь обратно )_)) какие там терки ))))))))
Наставник (82198)
шо за Орбита в шаббад???