Вопрос простой и вместе с тем интимный...

вы макароны любите, пардон, пасту, а чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Люблю...быстро готовятся и просто да и вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Макароны - гарнир) Они и есть это самое "счем")
Верховный Наставник (186612)
таки макароны да , а пастой в угоду кому либо не называю , макароны по флотски , по татарски( по восточному) - яхши.
Верховный Наставник (207781)
Люблю. Ложкой....или вилкой
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
С таком!
Хранитель Истины (334515)
Я с морожеными овощами их перемешиваю ( сначала конечно, жарю) и ем , а если получается не в кусно, то выбрасываю.
Хранитель Истины (375056)
люблю... тем что быстры и просты в приготовление и могут служить гарниром к любому блюду... ну для меня кроме рыбы и морепродуктов...
они с радостью принимают на себя любой соус и потому это блюдо неограниченного разнообразия …
и макаронные изделия вполне могут классифицироваться как самостоятельное блюдо...
С чем? да хоть с чем... сыр, помидоры и прочая аппаратура..
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь .....,бесит слово паста.....(((( А макаронные - люблю....Даже просто - со сливочным маслом...
Хранитель Истины (487980)
Бывает,делаю с сыром и кетчупом. Не часто...