Сейчас снился сон

Пошла искупала малышку, завернула ее в большое полотенце и ношу.
Говорю- лишь бы не пописала)) а она мне- так я же без памперса))

Потом оказалась в больнице с ней же на руках) все в том же полотенце.
Проходы в больнице такие узкие) что с трудом пролезали мы))
Боялась) что она поранется) но мы были аккуратны)
После оказались с ней дома) где я подошла к мужу и говорю- имя то мы так и не дали! И как вариант предлагаю ему имя) которым мы назвали дочь и он улыбается и ему нравится оно) и я радостная))
Но вот то что она мне ответила- я же без памперса)))
Сразу вспомнила майл ответы) где почти у каждой с месяца ребенок просился в туалет))
Является ли этот сон предвестником того) что и моя наконец то начнет проситься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210240)
дочь..девочка..
к диву..
будете чем-то приятно удивлены....