Когда я болел депрессией мне каждую ночь снились прекрасные сны, сейчас не снятся, че делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
У меня на работе врач по утрам всегда спрашивала, что я ночью видел во сне.Меня это сильно удивляло, поскольку я считал уместным с её стороны вопрос, а не пил ли я спиртного и не употреблял ли наркотики.На что она мне ответила, что она прекрасно знает и видит, что я не употребляю ничего...недопустимого, а вот видит сны человек или нет, ей многое говорит и, если, кто-то по простоте душевной рассказывал про какой-то сон и она об этом узнавала или просто слышала, то по этой причине могла не допустить до работы! Она это объясняла тем, что если снится сон, то мозг не отдыхает, человек идет на работу утомленный и при выполнении сложных видов работ может сделать что-то, что может принести вред людям или даже смерть.По этому, человек не видящий снов, а точнее не запоминающий снов(сны видит каждый человек и каждую ночь по её утверждению) совершенно здоров и нормален.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Думать о хорошем
Наставник (30665)
то же что и все с депресняком, мысли реализуй
Принимать те же препараты, что и тогда
Мудрец (20354)
В чем она у тебя проявлялась?
Мудрец (24808)
"Включить" воображение!
Ono
Наставник (67296)
Кошмары - признак выздоровления.
ALEX72 VIP