Как часто Вам снятся тревожные сны??Сегодня всю ночь промаялась,и сейчас состояние тревоги..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59213)
вчера вот снилось. неприятное ощущение как-будто в комнате кто-то присутствует. все было очень реалистично под конец перед тем как я проснулся слышу голос какой-то тихий и злорадствующий который сказал кажется я нашел свое место и скрипнула дверь шкафа. проснулся в поту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
синдром понедельника))
Наставник (35610)
По-моему, каждую ночь.
И так всю жизнь
(мне еще маленькой бром давали).
Наставник (72196)
Вообще сны не снятся,а чувство тревоги вдруг как нападёт!
КАЗАЛОСЬ БЫ,БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ....
редко.Привет) внимания особо не обращаю,знаю,что это подсознание очищается от мыслей дневных и настроений.так что-вот так))