Вам вообще сны часто снятся?Мне прям каждую ночь!Вот сейчас проснулась и такое состояние,будто не

спала вовсе!Вроде как физически отдохнула,а мозг нет,перегружен!И так каждую ночь! Вот доче моей сны вообще практически не снятся, очень редко. А мне каждый раз,причём такая неоколесица маразматическая снится,атас!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156415)
Каждую ночь Голливуд!