Если ты хочешь произвести хорошее впечатление на человека, как начинаешь себя вести?))

Что из своего характера ты прячешь в далёкий ящик, от каких манер отказываешься?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Да мне вроде и ничего и не прячу. А нет. Могу промолчат, что он сейчас куйню сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Веду себя, как обычно, вполне естественно, чтоб не запутаться.
А то потом перепутаешь ненароком, что прятать, что выпячивать - и всё благостное впечатление развеется вмиг
Хранитель Истины (288962)
Выключаю "рожу кирпичом", включаю "ласкового котика"