Если впечатление, которые Вы хотели произвести на человека, произвелось не так, как планировалось- что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96348)
Не умею я производить... Такой, какой есть. Так в тысячу раз проще - быть самим собой!
Поэтому вопрос впечатления отпадает - я либо нравлюсь, либо нет )))
Бе-бе-бе... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, я никогда не хочу быть лучше, чем я есть, это маски, мне не идут)