Ну а как мне не писать про *ов?) Они же такие ржачные!) Взять, хотя бы, руководство "Нафтагаза"!)

Хотят не только долгосрочный контракт на транзит больших объемов газа, но еще при этом и ободрать "Газпром" как липку!) Это коболевы-витренки называют "отстаивание национальных интересов"!) И теперь губищи надули, потому что в России заявили, что какие-либо переговоры с ними бессмысленны при таком поведении!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207772)
Россия экспортирует газа примерно на 50 лярдов, неужели хохлы думают, требуя 22 лярда, что Газпром будет целый год работать без прибыли, ублажая бендеровцев?
Вот же дурни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши про свой простатит .
позорище то какое...5 лет прыгали и скакали что им газ не нужен, а счас с протянутой рукой его выпрашивают))))
Хранитель Истины (496981)
А как же друзья ?!!! Они же не бросят !!!

Хранитель Истины (258387)
Рыдаю! Неужто не простят, не поймут?
"Нафтогаз" сообщил о просьбе России "понять и простить" 22 млрд баксов.

https://www.rbc.ru/politics/05/11/2019/5dc19d899a7...