Про шведскую семью) Ну так, в порядке бреда) Хотя у меня была почти такая фигня как-то)++

Вы можете реально представить себе,
В реальной жизни жизнь втроем?)
Не только се кс, это само собой) А вообще
Жизнь под одной крышей?) И в постели не
По скользящему графику, а втроем, да)

Почему это для вас неприемлемо?) Или подумали бы?)

Доп. вопрос. Сколько пива вы можете выпить?) Какого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Две зарплаты представить могу)
Со всем остальным все намного труднее.

В постели, не по скользящему графику, сачкануть точно не удастся...
Если график работы у мужей не совпадет, постоянно кто-то ещё и дома будет находиться. А секс возможен ещё и в урезанном составе... На первый взгляд - для многих счастье, наверное )) А вот на второй... Смотря какие мужья попадутся) А то никакого здоровья не хватит)
Готовить тоже в два раза больше придётся...
Сплин, по закону подлости, если нападет, то на всех и сразу. И никого трогать будет нельзя. Они ж в печали) В итоге мужа два, а сиди, как дура, без подарка)
А если температура у обоих выше 37, 2 поднимется?
Это разорваться что ли? Между ними )
А вдруг кому-то больше внимания достанется ?) м?)
.... И это только вершина айсберга )

И за что женщине такое наказание?)
Это я так. С ходу.
Вообще мыслей таких не было никогда
... Интересно, если есть такие треугольники , неужели мужчины не ревнуют женщину друг к другу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по одной простой причине
я собственница и мой мужчина должен принадлежать только мне
хотя два мужчины, две зарплаты
да я не оч пиво люблю
без секса могу, с сексом нет))
мерзко мне и брезгливо = ну вот такое мой мировосприятие))
даж и не подумаю подумать
сколько есть)) ячменное или нефильтрованное)
Верховный Наставник (128038)
Опять сейчас скажу,что никогда, а потом буду жить втроем
Нет уж ))
Пока..на данный момент,для меня это не приемлемо
Я великий эгоист и мое должно быть только моим и ничьим больше
Взамен отдам все что могу ))
А там про две жены или два мужа?
Наставник (49570)
Это когда одна женщина и двое мужчин,да она может себя почувствовать королевой.
Но такое понятие не для меня.
Пиво один бокал холодного, кружка свежего.
Просветленный (794109)
Не, всего должно быть по два))) понимаешь, да?)))))))
Пиво - светлый эль)
привет))
Наставник (85641)
Представить могу канешно, но меня чет с такого представления не торкает)
Одного то сложно найти чтоб не раздражал под одной крышей, а ты про двух..))
Привет-привет, Макс))
без лишних слов)))

Мудрец (15945)
Шведская семья? Нет, это не для меня. Одна мысль о ком-то третьем приводит меня в бешенство. Я дико ревнива, я собственница до мозга костей - или только моё, или как в "Бесприданнице": "Так не доставайся же ты никому!"

Пива? А КАКОГО пива? Хорошей нефильтрушечки в меня литра два влезет. Но пью его редко, в охотку, а так предпочитаю крепкий отечественный напиток или настойки своего изготовления.
Хранитель Истины (339819)
Нет..ну где то глубоко...очень глубоко в фантазиях...
это меет место быть.ну секс втроём))ага))
Но в реале..нееет...я не осилю их обоих)
Или чо..одновременно????))) я павешусь...на сиськах))))))))))
Верховный Наставник (170433)
От чего это я сразу в постели представила третьим мужчину?..
А
Пиво могу в пределах одного литра, но это если силой
Наставник (46824)
Я вот даже на секунду не подумала о том, что секс втроем - эт что третий - женщина....))))
Ну, секс бы мож меня и устроил, но вот проживание под одной крышей - нет, категорически...)))