hi
Магистр (2372)

как жить будем,-на два фронта или совсем сюда?!))

еще раз...УрА!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жить будем, - это диагноз =))

Салют! =))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут на совсем - мне надоело, что об меня вытирают ноги админы Майл.ру и плюют на всё, что мне так дорого!
Ученик (90)
Совсем сюда наверное не получится... во всяком случае пока... Здесь некоторых фишек не хватает... Поиска по закрытым ответам например я нее нашел... А там уже готовая база народных знаний... как ни крути, а это кладезь готовых ответов на разные вопросы...
Ученик (87)
освоюсь и выберу лучшее.
Верховный Наставник (232667)
Пока на два фронта, а там время покажет)))
пока еще разрываюсь надвое, осваиваюсь)
Гроссмейстер (5289)
На два фронта, потом как получится.
Ученик (224)
Живите хоть на три фронта - а на майле я уже насмотрелась вдоволь!
Хватит с меня издевательств!
Специалист (716)
Я на мейл буду заглядывать, чисто посмотреть, как там оставшиеся
Пока не особо нравится , слабенько ..Где комменты ?
Как общаться ?
То поле боя, что покинуто, напоминает больше кладбище. Кладбище прошлых вопросов и ответов, общения... Там бродит забвение и тлен, ибо смерть победила.
Так что, выбора-то особо нет. Будем тут окопы рыть и обживаться. Я здесь столько однополчан уже нашёл! :) Закурить нее будет? ;)
Наставник (37314)
совсем конечно же совсем)
там ни для души ни для глаз
ничего не осталось, а тут
хоть что-то да приятное)