Знаток (349)

Можете мне сказать что это за танк?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
КВ 85 !!! Их мало выпустили потому как не удачный вышел. Пушка отличная - 85 мм. , ходовая так себе !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
ИС1 Иосиф Сталин!...Он-же ИС-85
Хранитель Истины (344350)
танк КВ-85. аббревиатура «КВ» означает «Клим Ворошилов» — название серийных советских тяжелых танков выпуска 1940-1943 годов, а индекс «85» — калибр основного вооружения. Именно такие боевые машины в годы Великой Отечественной войны выпускал Челябинский Кировский завод
Верховный Наставник (138922)
танк КВ в Автово стоит