а я живу с мамой. что вы можете сказать мне по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5622)
смотря сколько лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
А тибе мама разришает тётак дома чпогать...или ругает???)))
Верховный Наставник (146022)
Промолчу.
Наставник (26308)
Если просто в одной квартире, все нормуль. А если вообще с мамой, это плохо, это инцест.
Верховный Наставник (156359)
Маме привет. Пусть не болеет.
Верховный Наставник (148611)
а что мы тебе должны сказать?конечно в твои то годы пора бы уже и к самостоятельности приучаться...но это личное дело каждого
И что ?Простая констатация факта.Всему своё время.Отпочкуешься...Мама это мама )))
береги маму.
Мудрец (11327)
Ничего это твоя жизнь
Главное,чтобы это не мешало личной жизни!
я последний год в школе уже не мог с мамой жить..
она у меня хорошая...но больше двух дней не уживаемся...
Наставник (46658)
Если отношения хорошие, то могу сказать, что ничего страшного. Раньше люди вообще жили огромными семьями, несколько поколений. Бабушки - дедушки и т.д. Если напряг, то сочувствую, конечно. Я с 18 лет живу самостоятельно.
Верховный Наставник (133383)
да живи на здоровье) главное - не за ее счет
я тоже, в Москве купить отдельную квартиру на мою зарплату невозможно, так и живем все в одной квартире