Вы можете убедить меня, что вы это не я, и что я не сама с собой? Скажите ченить, до чего я никогда

не додумалась бы? Ну чтоб точно ясно было, что вы это не я))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85476)
Я это ты, ты это я, и никавооо нинада нам..)))
Ты просто еще сама не знаешь, до чего можешь додуматься) а как спросила, так и выяснилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не ну зачем так мучаться)))
Открой паспорт , там точно не Нара написано)))))))
Верховный Наставник (161001)
Родимое пятно в виде розы у тебя на каком плече?
Хранитель Истины (313507)
Со мной что то не так всё таки..
нужно , нужно всё таки записаться на приём к психиатру ..
А к какому?

Верховный Наставник (165602)
Не он? - Не он! - Не я!!!!!!!!!

Хранитель Истины (339764)
Ты меня пугаешь..)
Верховный Наставник (190566)
...ну вот полотенцем для рук не обязательно вытирать только руки, а можно ещё и лицо..
Если тебе, хоть раз в жизни, приходилось задаваться вопросом: "Почему хромой ёж лучше беззубого бобра?", то ты - это я))) Я вот над этим сейчас как раз мыслю...
Так и есть. Ты это я