Пока у нас ограждают детей от инета, в других странах дети ведут свои блоги, каналы на youtube, и зарабатывают миллионы баксов. а ваши дети или внуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Да у нас давно такое есть. Насчёт того, чтобы дети - миллионы долларов, не знаю. Но зарабатывают неплохо. Причём, со слов нынешнего молодого поколения (20-25 лет) грядущее следующее (нынешние школьники) гораздо более продвинуты в таких делах. Наслышана о стримерах в международных играх.
Мой сын, хоты он человек серьёзный (аспирант), пару раз попробовал себя в этом. К моему удивлению и впрямь неплохо заработал, хотя он в этом любитель. Только как давний и сравнительно продвинутый игрок известен в тех кругах.
Как к этому относиться? Рассматривать как вызов новой эпохи. Это уже реалии и надо принять, но понять, что с этим делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у нас ведут.Только рано им все это.Слишком много подводных камней.
Верховный Наставник (122511)
Дети играть должны, читать, спортом заниматься, хулиганить, а не х е р н ё й в сети маяться.
Просветленный (838346)
Миллионы зарабатывают единицы счастливчиков. Вдохновлённые этими примерами миллионы детей не зарабатывают вообще ничего, убивают драгоценное время жизни и кормят вот эти единицы счастливчиков и целую свору промоутеров и маркетологов вокруг этих "вундеркиндов".
Хранитель Истины (487995)
А какими методами и способами ограждают?