А почему вы своим детям или внукам не купите собачку или кошечку? животное любит,греет,не предает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)

Уже пятый год - член семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Одна кошечка (серая) спит на столе, вторая (черная) залезла под ванну.
Ещё гадит и всё сгрызает)))
Наставник (46298)
Только что в лужу мочи наступил и весь на дерьмо изошёл, псина подгадил...
Верховный Наставник (168540)
Есть собака.
Верховный Наставник (135804)
Сколько себя помню , у нас они никогда не переводились . Когда жили в доме , то все бездомные животные находили у нас приют , я их приносила с улицы . Сейчас живу в квартире , многого позволить себе не могу , но кот и собака есть . Но никогда не покупаю . Подбираю или приходят сами .
Мудрец (18098)
Вот придумали сказку, что животные не предают. Предают и ещё как, за сосиску например...
У меня трое сыновей. Старший выпросил собаку, средний двух котов... Боюсь представить, чё третий учудит...
Хранитель Истины (366827)
а кормить и ухаживать как всегда родителям.