вы со своими детьми или внуками ходите в кино иногда? ++

а после фильма вы задаете деткам вопросы ,типа что нового ты выучил , или какая идея в фильме тебе понравилась, или запомнилась? или какой урок был вынесен из фильма?
поделитесь интересными обсуждениями
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306883)
Нет. кино пусть обсуждают с родителями.. я вообще не люблю кино. книги обсуждаем. а есть места и более интересные, куда мы ходим с внуками - музеи, выставки или вот такое интереснейшее место - и восторга больше, чем от придуманных историй сценаристов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это на какие же фильмы вы ходите...
Верховный Наставник (157786)
Ходила. И в кино, и в театр, и на концерты.
Не спрашивала, не где вставить было)
Сын шел со мной, держал меня за руку, прыгал на ходу и делился впечатлениями со всем миром))
Наставник (59461)
очень часто с сыном ходим в кино ...всей семьей ..если картина того стоит...фантастику муж не любит....

А пару месяцев назад с сыном ходила в оперный театр на балет....думала прибьет меня,когда достала билеты..и очень удивилась.когда он задумчиво произнес в антракте "в этом что-то есть"...и с удовольствием досматривал вторую часть)
Наставник (75290)
хожу, спрашиваю, а что тут такого
Мудрец (14036)
Когда жила с племяшкой - с ней ходила на концерты и по возможности в театр.
Ну я не так в лоб. Но обязательно обсуждала.