А как вы устраиваете своим маленьким детям или внукам праздник на 9 мая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
покупаем цветы,после парада дарим ветеранам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит первое: на ребёнка слева натянули маску посредством фотошопа. Позор джунглям.
Второе: да, когда отмечалось 50-летие победы в 1995 году, мы с сыном ходили на площадь 1905 Года, это главная площадь Екатеринбурга, гуляли по центральным улицам. И я даже купила ему российский флажок. Тогда это было ещё не стыдно.
Мудрец (24214)
Шашлык