Вы на работе чай не пьете , не пьете водку и вино!!Ужасно скучно на работе !!Все надоело там давно!! Но есть и светлые моменты ,о них поведай без прикрас!! Не говори лишь о начальстве ..о нем в другой какой нить раз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Я трудоголик, Игорь! Никакой начальник мне не помеха, если тема нравится! И пью я кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Из светлого в работе, то что вижу всех насквозь. Просвещаю их я рентгеновским лучом )
Выполняю указ Великого Петра Первого."Подчиненный пред лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый.Дабы разумением своим не сму"щать начальство)))