У меня возле работы есть озерцо..там карасищ ууу скока..я ловлю по тихому всякими браконьерскими спосабами ловли..а всем говорю шо ни фика не клюёт..)) Капец я плохой человек )) Да ..думаете меня такого волнуют пожары в Сибири..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97401)
Если ты карасей любишь, ты очень хороший человек..
Я бы такого в Президенты выбрал и вместе ел бы ТВОИХ карасей .. )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Так и надо только под себя грести, а остальные как хотят.
Правильно, лови.
Скоро озерцо пересохнет, караси сдохнут)))))))