Завтра, дети мои, с утра достаньте все свои вкусняши, приготовьте их, чтобы вечером Гуля

Не воплотила свой план

И каждое семейство пусть возьмёт по одному торту, а если семейство мало, то пусть разделит его с соседом, ближайшим к их дому
А торт должен быть свежим и аппетитным, по вкусу вкушающих его, без какого порока
И возьмут пусть от крема с этого торта и обмажут на обоих косяках и на перекладине дверей в квартирах, где будут есть торт
И начнут вкушать его с чаечком, и не оставят от него до рассвета

И когда пройдёт Гуля по квартирам, забирая ключи от кухни, будет крем на косяках дверей знамением для неё, что тщетны ее происки

И кушают пусть так: кто препоясавшись и обутый, а кто раздетый в домашнее - кому как удобно. И кушают пусть не смеша и смакуют. Ибо это ночной дожор

Амен!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Завтра, дети мои, с утра купите пива, чтоб опохмелиться. )))
Ну не любим мы торты всем семейством,прости,у нас простое вкусно))