Когда вы в последний раз ели бичпакет (доширак, ролтон, красная чашка и т.д.)? (

и какой самый вкусный считаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503992)
Ни разу не ела...Даже заставить себя не могу попробовать...Китайцами воняют)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
в поезде
месяца 2 назад и чуть не умерла
Я доширак люблю ела с неделю назад, очень захотелось
Самые вкусные были, когда их и правда из Китая завозили.
Пачки были невзрачными, зато заправка - ммм!... и сама лапша тоже))
но это были лихие 90-ые)))
Советник (4109)
я конечно их люблю..даже сейчас и не вспомню..давно это было..но..при случае обязательно куплю...мне остренький нравится ..говядина по моему..
Хранитель Истины (324330)
С месяцок назад) На меня иногда накатывает желание потрескать его. С охотничьими сосисками.
Никогда не ела.
Лапшу кудрявую когда-то варила..
Верховный Наставник (240378)
Ролтон не так давно на работе ела) иногда даже хочется!))))
Хранитель Истины (274100)
В поезде. В августе. Доширак.