а вы помните когда вы первый раз ели Доширак ?

Я просто вспомнила как в начале 90,приезжала сестра из Америки и рассказывала,
что много голубых и мужчины там себя ведут иначе ,чем у нас в отношениях,
зажатее,всё расценивается как намеки на др.ориентацию,
что есть колготки с утяжкой,машины-автоматы,которые сами переключает скорость,
и разовые супы ,залил кипяткой и супчик готов..

а мы думали ..ну..как..ну..как ?

вроде вчера,а 1000 лет назад и вся эта гадость у нас живет прекрасненько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помню. Но большее впечатление на меня произвел Анкл Бенц, картофельное пюре. По-моему, это наиболее абсурдная вещь из всех подобных. Но для меня лично эти все новшества не были особенно новыми и шокирующими, я уже был готов к ним потенциально, поэтому не был ими зачарован и околдован, или наоборот, раздражен и озлоблен.

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Поверишь, Никогда, Даже Не Пробовал!
Верховный Наставник (240832)
У меня этот день ещё впереди.
Верховный Наставник (170799)
А у нас гадости фсегда хорошо приживаются
Наставник (45664)
Перечитала твой вопрос... Я никогда не назову "гадостью" того, с кем давно дружу.
Наставник (72196)
Так и не наступил этот первый раз!
Верховный Наставник (137650)
Девственен!!!
Я даже в личном общении за много лет жизни так и не встретил ни одного гомика. Вот так!!!
Не село не асфальтированное! Пол жизни прожил в миллионнике, сейчас живу в "Эвропэйской столице".
Наставник (37431)
Не ела ни разу.
Но советские супы из пакетика помню.