Неужели во ВСЕЙ свободной Европе НИКТО из ВЕДУЩИХ политиков не скажет возмущенно Трампу: слышь, ты же говорил, что в Сирии надо воевать за демократию, а не за нефть?!)) Так и промолчат?)) Может, потому Трамп и сказал, упиваясь ничтожество "цивилизова

нного мира"?!))) И он действительно восхищается Путиным, так не похожим на этих инфузорий?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204526)
В Сирии амеры ищут нефть...демократичную нефть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так оказывается Асад - демократ? вот за что мы там воюем...
Хранитель Истины (302982)
Он охраняет нефть от террористов.
Верховный Наставник (162416)
ух ты. а путин значит за демократию в сирии. в россии он против демократии а в сирии за. и его друганам ни разу нефть не нужна. главное что бы жил сирийский народ при демократии при диктаторе асаде.