Есть ли в ваших краях приюты, кошачий или собачий ? Как_то участвуете в из жизни ?

иХ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
есть. отвозил в приют корм. впечатление гнетущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У знакомого жена работала в таком, воровали там неслабо. И по электричкам ходят- деньги собирают. Так что я лучше в планетарий.
Верховный Наставник (128114)
Мы ежемесячно на работе собираем по 50 руб,
и бухгалтерия перечислят эти деньги в приют для животных.
Хранитель Истины (428286)
Я была в университетские годы волонтером в приюте "Город друзей", мы по воскресеньям подбирали бездомных собак и кошек и относили их в приют, там их специалисты кормили ,лечили и отдавали потом всем желающим. Приют существовал на иностранную помощь и потом его закрыли, а местная администрация денег не дала. Сейчас не знаю что да как с приютами. Подкармливаю иногда бездомных собак и кошек на улице и птиц возле мусорки.
есть передержки. на приют не хватает всяких разрешений.
Хранитель Истины (487980)
Не нуждаются во вливаниях извне...