Вы как считаете, лично вам в личной жизни повезло)? Или все-таки есть и ваша

Заслуга что именно так всё удачно сложилось ну или не сложилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715158)
Знаешь,вот зашла сейчас,посидела страничку почитала...Мне реально повезло..я круто отличаюсь от злых ,раздраженных ,завистливых,чем-то вечно недовольных людей..А в целом по вопросу,я считаю какая бы личная заслуга не была человека,в его сложившейся жизни,но так или иначе есть те кому действительно везет и это "везет" сыграло важную роль в том что в итоге сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Естественно всЕ благодаря мне и родителям, и мужу
Хранитель Истины (390777)
Мне даже страшно отвечать на этот вопрос - боюсь сглазить. )))

Ну как бы я живу именно личной жизнью, а не чужой, поэтому и один..У вас чот всё наоборот.
.
Верховный Наставник (166854)
есть доля везения...это несомненно...
но на одном везении далеко не уедешь...
Верховный Наставник (110779)
У меня все удачно сложилось, я в разводе с середины 90-х. Было 4 раза потом, что я вот чуть-чуть и всё, но удержался. Мне хорошо..
ПиСИ. Я к тебе случайно залез, по остаточному состоянию не туда внажал. Извини.
Верховный Наставник (180760)
Более чем. С мужем промучилась всего 3-4 года и трех богатырей успела родить
Оль....если сравнивать с остальными мне знакомыми,одноклассницами,подругами....то по разному.....хотя ...смотря кто и что ценит кто то о квартирах думает,а кто то о прекрасных детях.....я считаю дети,внуки здоровы....это счастье.Я счастлива на данный момент по самое не могу и это самое главное.
Мне повезло благодаря моим личным качествам, как то так))
Мне в моей ЛИЧНОЙ жизни очень повезло. как и мужу. Мы такие были одни на миллионы.
Думали, проживем вместе до старости, планов и мечт на двоих было столько...
видимо потому судьбе показалось, что нам многовато восьми лет такой идиллии.
и умер мой Андрюшенька. рак.

...так что пусть вышеответившие заблуждаются, пока могут.
Верховный Наставник (240070)
Мне повезло, что у меня легкий, позитивный характер. И всё что у меня происходит в жизни это только мои плоды, ошибки...
Верховный Наставник (165850)
Мне повезло, что у моих родителей и бабушек-дедушек все удачно сложилось)
А моя заслуга в том, что я довольно успешно подражала положительному примеру) Хотя, наверное, ничего другого мне и не оставалось)