А есть ли в Вашей жизни место глупостям...?) Или всё чётко спланировано и расставлено по полочкам???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
Всё чётко спланировано-распланировано. Для глупостей - своя полочка. Но они, гады, её не придерживаются, по всем стеллажам разбрелись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287580)
В жизни всегда есть место глупости, важно другое, шоп в этой глупости было место жизни.