Как вы относитесь к высоте,когда она под самыми ногами?)) Ну или вообще - когда вам высоко?)

стою вчерась на 25 этаже глядя в низ и думаю философски))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344506)
Всегда тянуло полететь со скалы или обрыва. Спина ощущает дрожь, как будто крылья растут.
Но после десятка парашютных прыжков эта тяга упала до ноля.
Совсем другие ощущения когда в море-океане за тысячи км от берега осознаешь глубину в тысячи метров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Плохо. У меня брата скинули с такого этажа. ты видно не знаешь во шта человек превращается при этом.