СМИ -это такая хитрющая штучка посредством которой Пастухи внушают Барашкам то, что им надо внушить?

А Барашки Свято Веруют в то, что им внушают Пастухи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
совершенно верно..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Хуже *симы...................
Аха, в том случае если барашки не умеют анализировать....то кАнеш внушаемы
Мудрец (22599)
Вернее не скажешь! Так и есть.
Хранитель Истины (306686)
Мне недавно человек растолковал, что есть специальные структуры, которые "растолковывают" агентам, что и как нужно говорить, писать или в интернете обсуждать. И здесь у нас в вопросах таких не мало. (Это мы с ним как раз кое - что из политических вопросов обсуждали). Я верю этому человеку, и для меня это стало открытием.