Слышали про беспорядки в Чили? Так вот, это тоже Россия устроила! Потому как: если не Россия, то кто же еще?!) +

«Российские тролли» в соцсетях расшатывают ситуацию в протестном Чили. К такому выводу пришли в Госдепартаменте США, передает Reuters.

В Вашингтоне пояснили, что увидели «очевидные признаки» воздействия России на ход беспорядков в южноамериканской стране. Таким образом, по утверждению Госдепа, Москва пытается «сорвать политический диалог, разжечь конфликт и помешать демократическим дебатам».

Представитель американского внешнеполитического ведомства также заявил, что Россия в целом заинтересована в разрозненности в регионе, однако он отказался ответить на прямой вопрос, связаны ли действия троллей в Чили с российскими властями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Ага и в Каталонии тоже Россия, и в Берксите Английском тоже Россия замешана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
А почему бы и нет? Вот сидит такая тыква в российском огороде и льёт дерьмо на чилийское правительство. Тебе платят за срач на Украину, кому-то за то же самое на Чили... Не зря на информационную войну Кремль миллиарды из бюджета выделяет.
ага..и вспышки на солнце это тоже Россия...и за это тоже платят)))))))))))