В конгрессе США приняли резолюцию против включения России в G7 «до тех пор, пока она не будет уважать территориальную целостность своих соседей и придерживаться стандартов демократических обществ».

Видимо Россия должны захватить чью-либо нефть «по стандартам демократических обществ»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Или сравнять пару государств с землёй бомбовыми ударами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
Или развязать войну
Хранитель Истины (344679)
Это давно уже не новость
Хранитель Истины (303004)
США борятся с террористами на их территории. А ты бы хотел на своей бороться?
Как они уже достали со своим Г7!) Может, Путину им открыто сказать: Г?, иди на х у й?!)
Ї