Будет ли ЕС и США вводить санкции против тех своих стран, которые нарушают санкции против России? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Типа да:))
Это негласный сигнал "фас" :)
Страны таки пытаюцо кряхтя сопротивляцо,потому что им это нафик не выгодно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Несомненно.
Потому что если дать потачку одним- пингвинов и другие начнут посылать.
Этого допускать ни в коем случае нельзя.
Будут плющить непокорных почем зря.
Не удивлюсь если наловят немецких или французских шпионов в Лос-Аламосе или итальянских командос с минами под днищем "Энтерпрайза".
Найдут повод для санкций.
Ученик (122)
Канеш, куда без санкций.
Наставник (32639)
сами против себя, забавно))))