В Советской Армии солдату давали ДВА варёных яйца в неделю. Может и нам так же надо? Там жеж +++

Научно Обоснованная Норма! Институты работали, вычисляли !!!! . ...и доктора говорят что много нельзя....так что Яишница кажное утро - это неправильно и вредно! Вот ! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
т о ч н о !
не более двух яиц в неделю.
иначе вредно, переедание яиц сокращает жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А не 4? В сб и вс тоже.
ща другие яйцы..
Верховный Наставник (122757)
Подводникам давали по 7 яиц в неделю. Нестыковка.
Верховный Наставник (164086)
Хм...я иногда зараз два
Я в столовой работала в Армии, кормили солдат на убой, офицеры тоже ели с ними
за одним столом и нахваливали,просили добавки! Но норма есть норма, а не пережирание
как сейчас,а потом зады не поднимут со скамейки...