Решил: Отныне только ДВА куриных яйца в неделю ! Как в Советской Армии . Согласно рассчитанным +++

Нормам Довольствия. А у вас - сколько куриных яиц в неделю съедается ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24808)
Это в каком ты году ЕЛ яйца в армии? В период 1969-1971 года яйцами солдат не кормили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Шикуешь....
Верховный Наставник (173518)
Мне можно съедать одно яйцо раз в две недели. И то нежелательно. Холестериновая бомба - так мне доктор сказал.
Верховный Наставник (100775)
А у нас в армии только одно давали по воскресеньям
Верховный Наставник (213199)
Зимой мона и поболе...
Везет некоторым)у нас в неделю 3 десятка))
Мудрец (18020)
В армии - тоже два было в неделю). А так - сам слабо соображаю, что ем ) - одно было, это по стишку два) - в воскресенье )
Десятка два из под домашних кур
Просветленный (835896)
2-3 десятка в неделю в среднем. Иногда блины делаем,
в запеканки, амлеты яйца уходят, на салаты.
Иногда гренки с молоком и яйцами на завтрак)
А ещё бывает, душа просит простой классической яичницы)
Обычно ни одного. Ну, если только в каком-нибудь блюде в кафе, как составляющая попадутся или дома - в майонезе...