В Армии по воскресеньям два варёных яйца давали! А у вас есть еда, которую вы только по +++

воскресеньям можете себе позволить? У меня это Макароны......вот сейчас и варю, кстати. Что поделать - Диета! Худеть велено.....хотя от макаронов вроде бы и не полнеют. По новым данным......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Каша геркулесовая по воскресеньям....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
И по субботам тоже. И по праздничным дням. Выходные обычно в сухомятку. А выпивка обычно в пятницу.
Верховный Наставник (122544)
Нам яйца давали каждый день, так что могу позволить себе все и в любой день недели.
Наставник (65979)
в смену работаем, нет разницы воскресенье-понедельник, и едим также
Хранитель Истины (345305)
Пиво могу позволить, но редко.. ((