Почему люди так всполошились когда магазины стали продавать девяток яиц,может мне именно 9 и надо-

зачем мне покупать 10 яиц и переплачивать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398477)
На очереди восьмяток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обиделись, что в их магазинах такого нет...
Верховный Наставник (145839)
Потому что 9 продавали по цене 10 ......
Может у вас, в глуши это есть, но я такого не видал. И какая разница 9 или 10? Цена ведь за одно яйцо. Ну умножь на 9 или на 10. Ты по математике двоечником в школе был?
Всполошились тролли провокаторы. Не смотря на то что это эту упаковку выпустила одна фабрика на
Всю страну, у них появился повод заполонить своими высерами социальные сети о развале страны. Вряд ли кто из них видел своими глазами этот самый девяток, но но своими воплями отметились.
Верховный Наставник (177736)

Верховный Наставник (186860)
У нас одно время продавали в одном стихийном торг. центре поштучно, хоть одно. Я считаю, что так и должно быть. Что, на хрен, за навязывание. Меня устраивает и 6 штук в упаковке, только они не везде бывают. Всё должно быть для покупателя, а не для удобства производителя и продавца. Это только у нас такая дрянь творится.