Я всех люблю, кому об этом говорил)

Ничего не изменилось)
И все, кому лобовик разбивал, все в силе!)
Просто я бью всегда в лоб,
А некоторые...
Я ни разу в жизни в людях с 9 лет не ошибся))

Всем Бобра!)

Вам вопрос. Вы подлый человек?
На сколько по 12-балльной?)
Тока не надо оправданий. Сухая выжимка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я в курсе,что ты меня терпеть не можешь, ты меня,тож порою бесишь,хотя,в последнее время,прям золотце- ненарадвюсь - пожалуйста - не переставай быть золотцем)
С 9)) я с рождения,меня даж батя с собой таскал постоянно на тусы свои ,а потом спрашивал- чё тот дядя,чё та тётя,честно отвечала,кто нравится,а кто нет,учитывал))
Я- нет,но отдельным удобно считать,что да- пусть считают,как им будет удобно,но,спецом гадости делать не буду- я слишком ленива для всего этого гамна)
Лан,если сильно выбесить- потяну,но,исключительно в моменте,на единичку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Максим,привет))
Верховный Наставник (107007)
Я тоже не злопамятный
Сразу в дыню бью
Здаров )
Мне в лом подлостями заниматься.
Лучше сразу репу начистить___
Просветленный (794109)
на 10
Верховный Наставник (116726)
я не плохая, я глупая. а эт, пожалуй, гораздо хуже.